Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанка благодарит полицию. Ей вернули угнанную машину

Серовчанка Нина Кнауб благодарит полицейских. Женщине вернули угнанный автомобиль. Серовчанка Нина Кнауп благодарит полицейских за проделанную работу. На днях Нине вернули угнанный автомобиль. "Я, конечно, надеялась, что машину найдут. НО до конца уверена не была. Вдруг ее сразу на запчасти разобрали". Фото: архив Нины Кнауп. Серовчанка Нина Кнауб благодарит полицейских за проделанную работу. На днях Нине вернули угнанный автомобиль. "Я, конечно, надеялась, что машину найдут. НО до конца уверена не была. Вдруг ее сразу на запчасти разобрали". Фото: архив Нины Кнауп.
- Хотелось бы поблагодарить сотрудников межмуниципального отдела МВД России "Серовский". Особенно - сотрудников отделения уголовного розыска и следователя, которая вела дело об угоне моей "десятки", - говорит Нина. - Автомобиль мне вернули. Мы съездили в Карпинск и забрали оттуда машину. Я очень обрадовалась - автомобиль был в том же состоянии, что и при угоне. И даже лучше - ребята, которые его угнали, успели продать мою "десятку" мужчине. Пообещали документы на днях завезти, он отдал им деньги и занялся ремонтом авто. Успел вложить в машину тысяч двадцать.
Ранее мы сообщали, что сотрудниками серовской полиции недавно задержали группу карпинских автоворов, промышлявших кражами и угонами в Серове. Некоторые подробности читай в номере газеты "Глобус", который выйдет в свет 3 мая.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных