Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин стал призером первенства Свердловской области по самбо

Первенство Свердловской области по самбо проходило в поселке Балтым, что под Верхней Пышмой, 10 и 11 апреля. Серов на этом первенстве представлял только один человек - воспитанник серовской ДЮСШ Дмитрий Волошин. Дмитрий выступал в весовой категории до 65 килограммов.
– В данной весовой категории выступали 18 человек, – рассказал «Глобусу» Василий Хотенов, тренер-преподаватель серовской ДЮСШ.-- Всего Дмитрий провел 5 схваток, три из которых выиграл за явным преимуществом. Соперники очень сильные, но борьба была равная.
Прошедшие соревнования являлись отборочным туром на первенство Уральского федерального округа по самбо. Своим удачным выступлением Дмитрий завоевал себе место в сборной Свердловской области и будет выступать на первенстве УрФО, которое пройдет 14 мая в городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа. Тринадцатилетний Дмитрий Волошин учится в 7 «В» классе школы № 1. третий с права Волошин Дима(в красной форме с права, он первый) Рядом с ним его отец(второй с права) Волошин Вячеслав Владимирович Дмитрий Волошин третий с права (в красной форме справа он первый). Рядом с ним его отец (второй справа) Волошин Вячеслав Владимирович. Фото: предоставлено Василием Хотеновым.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных