Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин признан лучшим на танцевальном фестивале 4 Force

1139
Кирилл Ларионов  вернулся с танцевального чемпионата с победой. На сей раз триумф ждал на данс-эвент под названием 4 Force. Он проводился в Екатеринбурге и собрал большую часть поклонников андерграундной танцевальной культуры практически со всех уголков области.
 - Был хип-хоп, локинг, крамп другие стили танца.  Самое большое количество локеров, как выяснилось в ходе этого события, живет в Серове, мы прибыли самой многочисленной командой. Проводилось мероприятие по старинке - в рамках танцевальных баттлов - один танцор соревнуется с другим, а судьи оценивают, кто был сильнее, кто лучше станцевал, -комментирует Кирилл.
Фото: открытая группа фестиваля Вконтакте Афиша фестиваля. Фото: открытая группа фестиваля Вконтакте На многих крупных танцевальных чемпионатах, присутствуют очень крутые гости — танцоры, которые по совместительству являются и членами жюри. В Екатеринбурге присутствовал сам Калиф, гуру танцевальной культуры США. Он судил баттлы в стиле хип-хоп и хаус. Крамп судил танцор из Украины, танцор по имени Даурен из Казахстана также являлся судьей баттлов хип-хоп.
Фото: архив Кирилла Ларионова Выступление Кирилла. Фото: архив Кирилла Ларионова   - О размахе фестиваля говорили не только известные имена судей и гостей. Сам эвент собрал более 300 участников. Фестиваль проводится далеко не в первый раз, все необходимое для его проведения подготавливали ребята из танцевальной студии Da Boom из Екатеринбурга, проповедующие хип-хоп культуру, - ответствует серовский танцор.
Фото: открытая группа фестиваля Вконтакте Сам  фестиваль. Фото: открытая группа фестиваля Вконтакте Чем выше уровень фестиваля, тем серьезнее соперники. Новичков практически не было среди участников.
 - Съездили очень круто, всей серовской студией. Воспитанники, побывав на фестивале, пришли в восторг от увиденного, приобрели массу опыта в плане танцев. Специально для тех, кто учится, находится на первых порах обучения, на фестивале была создана специальная номинация per select. Она подразумевает соревнования начинающих танцоров с начинающими. Отбор прошли только пара ребят из нашей студии, но тем не менее для феста такого уровня это отличный показатель, - комментирует глава серовской танцевальной студии BNS.
Фото: архив Кирилла Ларионова Фото: архив Кирилла Ларионова Что касается самого Кирилла, серовский танцор занял первое место на фестивале в номинации локинг. Самый крутой выход на сей раз у Кирилла получился в финале чемпионата. Помимо кубка соревнований и диплома, Кириллу, как одному из победителей крупного танцевального события 4 Force, будет оплачена поездка на следующий фестиваль, который будет проходить уже в Москве, 8 ноября. Это событие — топ 16. Соревнование лучших 16 танцоров страны, исключительная возможность показать уровень владения танцевальной техникой. Кстати, кубок необычный, выполнен в виде кирпича, раскрашенного краской из баллончика, инкрустированный саморезами в виде цифры 1 (1 место).

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных