Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин хотел списать пени, заплатив долги за вывоз мусора. Но ему отказали

Серовчанин хотел списать пени, заплатив долги за вывоз мусора. Но ему отказали
Серовчанин усомнился в том, что условия акции регионального оператора изложены корректно. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Житель Серова Игорь Р. остался недоволен тем, что в рамках предновогодней акции ООО "Рифей" ему отказали списать начисленные пени за задолженность.  

Мужчина рассказал, что из-за частых командировок он не всегда может своевременно оплачивать коммунальные начисления. В результате у него образовался долг в размере 5-6 тысяч рублей. Перед Новым годом серовчанин решил оплатить задолженность. Он пришел в офис расчетного агента АО "РИЦ", но в списании пеней ему отказали. 
- Получается, акция для меня не работает. Я хотел заплатить, но деньги с меня не взяли, так как долг мой уже в суде. Сказали, что будут взыскивать через суд и пени и все остальное, - негодует серовчанин. 

Начальник группы по связям с общественностью ООО "Компания "Рифей" Мария Калинина сообщила, что абонент, вероятно, получил не всю информацию об условиях акции "Новый год без забот". В данной акции имеются основания для отказа в списании пеней. К таким относится заявление о взыскании долга, которое уже направлено в суд, а также принятое судебное решение о взыскании долга. Как отметила представитель ООО "Компания "Рифей", получить более подробную информацию о данной акции можно на сайте компании. 
Также говорится, что акция будет длится с 1 по 31 декабря.   


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных