Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане, желающие принять участие в горном марафоне «Конжак-2019», могут подать заявку через интернет

По рекомендации организаторов XXIV горного марафона «Конжак-2019» в этом году пункта для регистрации участников в Серове не будет.

Как сообщила пресс-секретарь главы города Вера Теляшова, серовчане могут направить заявку на участие в электронном виде на сайт: http://ski66.ru/app/reg.php. Заявка будет считаться принятой при наличии оплаты. Регистрация участников открыта до 26 июня (включительно).
Согласно Положению о проведении марафона стартовый взнос для участия составляет: взрослым – 1500 рублей, пенсионерам – 700 рублей, детям до 16 лет (включительно) – 600 рублей, семьям (три и более человека – родитель (-и), несовершеннолетние дети до 16 лет) – 1700 рублей, инвалидам – бесплатно. В стартовый пакет участника забегов включены стартовый номер с чипом хронометража, наклейка для камеры хранения, буклет и диплом на финише, а также медаль (только для участников, преодолевших заявленную дистанцию).

Комитет по физкультуре, спорту и туризму администрации Серовского городского округа готов оказать содействие зарегистрированным участникам в предоставлении автобуса для проезда до места старта и обратно. Для этого всем желающим необходимо до 1 июля (включительно) прийти в спорткомитет (ул. Ленина, 152) в рабочее время (понедельник-пятница с 8.00 до 17.15, перерыв с 12 до 13 часов) с подтверждением о регистрации в качестве участника марафона. Как и в прошлые годы, проезд будет платным.
Горный марафон «Конжак-2019» пройдет 6 июля на территории городского округа Карпинск (место старта и финиша на правом берегу р. Катышер в месте слиянии с рекой Лобва, 50-й км трассы Карпинск – Кытлым). Начало соревнований в 10 часов. 
Иллюстрация в анонсе: архив "Глобуса"

Источник: Администрация Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных