-7 °C
$92,26
99,71

Серовчане заняли три первых места на чемпионате по самообороне

Воспитанники серовского клуба единоборств "Лидер" приняли участие в открытом чемпионате федерации комбат самообороны Свердловской области. Комбат самооборона - система самозащиты, предназначенная для всех слоев населения. Например, детей от 5 лет и до дееспособного возраста, женщин. Основана на восточных и современных единоборствах, таких как бокс, кикбоксинг, ушу, армейский рукопашный бой... Фото6 предоставлено Владимиром Чикишевым. Победителей и призеров чемпионата награждали грамотами, медалями, кубками и памятными подарками. Фото предоставлено Владимиром Чикишевым. Чемпионат проходил 2-3 декабря в игровом зале первоуральского спортивного комплекса "Уральский Трубник". За победу боролось более 200 спортсменов, проживающих в области. Воспитанники серовского клуба "Лидер" заняли три первых места в своих возрастных категориях. В номинации orientir (тайский бокс) победил Илья Козлов и Александр Никифоров (10-11 лет). В номинации safe-kombat (армейский рукопашный бой) первым стал Егор Лисафичев (8-9 лет).
- На областном турнире ребята показали себя отлично. Это был отборочный этап на всероссийские соревнования. Ребята прошли отбор, - говорит Владимир Чикишев, руководитель и тренер клуба "Лидер".
Всероссийские соревнования по комбат самообороне состоятся с 15 по 18 декабря в Уфе.