Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане за раз сдали 196 килограмм макулатуры. «Глобус» продолжает акцию «Зеленая подписка»

Серовчане за раз сдали 196 килограмм макулатуры. «Глобус» продолжает акцию «Зеленая подписка»
Рашид Ахметзянов (слева) и Евгений Селезнев обещали привезти еще макулатуры. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"
Серовчане Рашид Ахметзянов и Евгений Селезнев приняли участие в акции газеты «Глобус» «Зеленая подписка» и за раз сдали 196 килограммов макулатуры. Они сразу получили одну полугодовую бесплатную подписку на газету. Рашид и Евгений пообещали привезти еще макулатуру, чтобы набрать на вторую.
IMG_1502.JPG  
Прочитали в газете про акцию, решили поучаствовать, – говорят мужчины. – Привезли старые книги - справочники, в основном. Лежали без дела. Мы ухаживали за одним товарищем. Он работал конструктором, чертежником на металлургическом заводе, трудился на аглофабрике. Был холостым, все деньги тратил на справочники и научную литературу. Он обезножил, потом попал в дом престарелых в Екатеринбург. Когда квартиру освобождали, его литературу к нам перевезли. Она больше 10 лет бесхозной лежала. Раньше мы «Глобус» покупали, а теперь будет бесплатная подписка.
IMG_1523.JPG

Акция «Зеленая подписка» продолжается. На данный момент читатели уже принесли в редакцию почти 350 килограмм макулатуры.
Напомним, чтобы получить бесплатную подписку на газету “Глобус”, нужно просто собрать макулатуру: 140, 150 или 170 килограммов. Каждый сданный килограмм бумаги стоит 4 рубля, то есть вы просто “оплачиваете” старыми журналами, книгами, газетами подписку на “Глобус”. Почему такая разница в килограммах? Потому что выписать газету можно тремя способами.
Получение газеты в редакции: такая подписка стоит 676 рублей. Вам нужно сдать 140 кг макулатуры – и подписка на “Глобус” с получением в редакции у вас в кармане.
Получение газеты в киосках “Роспечати” и пунктах выдачи: такая подписка чуть дороже – 702 рубля. Здесь собираете за время акции 150 кг макулатуры.
С доставкой до почтового ящика: это, конечно, самый дорогой и удобный вид подписки – 780 рублей. Бесплатно подписку на “Глобус” вы получите, сдав 170 кг макулатуры. 
Макулатура принимается в редакции газеты «Глобус» (ул. Февральской Революции, 3) по пятницам.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных