Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане вышли на "экологический субботник"

В специальной акции, приуроченной к Дню города и Дню металлурга, принять участие изъявили 18 организаций. Вооружившись метлами, граблями, мешками для мусора и лопатами, серовчане вышли прибрать центр города.
– Мы тоже не смогли остаться в стороне, – рассказала Лариса Романова, и.о. заместителя главы администрации Серовского городского округа. – От администрации на субботник вышли 80 человек. Не вышли те, кто сейчас находится на совещании, ведет прием граждан или занят срочными документами.
Всех работников администрации разбили на несколько бригад. Лариса Романова, перед субботником, разъяснила коллегам какой участок для уборки достался каждой бригаде. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" Всех работников администрации разбили на несколько бригад. Лариса Романова перед субботником разъяснила коллегам какой участок для уборки достался каждой бригаде. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" Работники администрации на субботник собрались в три часа дня. Лариса Владимировна, огласив коллегам какое управление какой участок метет, попросила соблюдать технику безопасности. Вооружившись метлами, лопатами и граблями, чиновники отправились убирать ул. Ленина на участке от ул. Красноармейская до ул. Зеленая. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" Вооружившись метлами, лопатами и граблями, чиновники отправились убирать ул. Ленина на участке от ул. Красноармейской до ул. Зеленой. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" В пресс-службе администрации сообщили, что в экологическом субботнике также приняли участие Серовский металлургический завод, завод ферросплавов, механический завод, управляющие компании и другие организации.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных