Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане возводят снежные скульптуры в новогоднем городке

Завтра, 23 декабря, в Серове планируют подвести итоги конкурса снежных и ледовых фигур «Добро пожаловать в сказку». Надежда Левагина участвует в скульптурном конкурсе второй год подряд. На площади у Дома культуры металлургов конкурсанты возводят 8 фигур. Две участницы конкурса - представительницы слабого пола: Надежда Левагна и ее подруга Надежда Яснюк.
- Я ей рассказывала о конкурсе и она загорелась. Она делает мультяшного Вовку из Тридесятого царства и печку. Я была в шоке от ее таланта. Надеюсь, ваши читатели придут и сами убедятся, какую красоту можно сделать из снега, - говорит Надежда Левагина. http://youtu.be/vmTFkwCTGAY - Это ведь безумно интересно, делать что-то праздничное своими руками. Сделать такой подарок для собственных детей, - признается Надежда.
Идею для новогодней снежной скульптуры-2014 ей подсказал сын Андрей.
- Я когда подавала заявку, то все еще раздумывала над тем, что же буду делать. Мы шли с сыном из садика и он мне все рассказывал про миньонов. И меня озарило, что надо делать миньонов. Сначала я хотела сделать композицию из двух миньонов: одного обычного - желтого и второго фиолетового - «безумного». Потом посмотрела: снега много, кубик большой. Решила, что грех этим не воспользоваться. В итоге, я начала делать композицию из пяти фигур. Два миньона, Доктор Нефарио, Грю и Вектора, - рассказывает участница конкурса. - Мешает то, что я не скульптор. И сложнее снеговиков никогда ничего не лепила. Но берешься и делаешь, а если что-то не получается, то думаешь, как поправить, и переделываешь. Погода немного помешала. Оттепель... Переживала, как бы все не растаяло. Создание этой фигуры занимает очень много времени. И ты понимаешь, что если пройдет дождик, то все может пойти насмарку.
http://youtu.be/4bml-JCdNQg

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных