Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане вернулись с молодежного форума "Евразия - 2014"

1274
Молодежный форум «Евразия — 2014» проходил с 16 по 19 октября и собрал на своей площадке более 400 представителей Свердловской области. Примечательно, что в данном событии поучаствовали и серовчане — механики (Серовский механический завод), энергетики (представители ОГК-2 Серовская ГРЭС) и металлурги (ферросплавный завод). Молодые люди съехались для обучения и обмена опытом в  Первоуральск. О своих впечатлениях рассказали представители молодежной организации механического завода.
Фото предоставлено молодежной организацией серовского механического завода На открытии форума присутствовали ведущие политики и специалисты различных отраслей Свердловской области. Фото предоставлено молодежной организацией Серовского механического завода   - Мы участвовали в форуме согласно выбранному направлению — молодые ученые, инноваторы, предприниматели, рабочие промышленных предприятий, политики, волонтеры, журналисты и блогеры. Я для себя избрала направление благотворительности, так как на уровне нашей молодежной организации мы проводим различные благотворительные акции, в частности, помогаем приюту для животных приобретать еду и лекарства для подопечных, – прокомментировала Елена Андреева, председатель молодежной организации Серовского механического завода.
Фото предоставлено молодежной организацией серовского механического завода Фото предоставлено молодежной организацией серовского механического завода Работают к слову представители молодежной организации механического завода и на благо людей. Участвуют и проводят всевозможные общественные мероприятия, в том числе, в детских садах и школах.
 - Сейчас время возможностей, в результате появления новых идей, обмена опыта, мы уже готовы применить полученные на форуме знания  и у нас в городе. В первую очередь нас интересуют новые форматы конкурсов профессионального мастерства, вливание в эту отрасль новых идей. На счет благотворительности — готовы применить новые методики, в частности, по сбору средств и организации благотворительных мероприятий, - комментирует представитель механического завода.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных