Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане успешно выступили на турнире по жиму штанги в Краснотурьинске

Открытое первенство физкультурно-оздоровительного комплекса «Газовик» Краснотурьинского линейного производственного управления магистральных газопроводов по жиму штанги лежа и классическому русскому жиму прошло на минувшей неделе. Алексей Лоскутов (слева) занял второе место. Фото: предоставлено Дмитрием Мутиным. Алексей Лоскутов (слева) занял второе место. Фото предоставлено Дмитрием Мутиным.
– Серов на турнире представляло около 30 человек, – говорит Алексей Лоскутов. Он занимается в серовском клубе «Здоровье». – Спортсмены Краснотурьинска, Карпинска, Серова тесно дружат и посещают соревнования в соседних городах. На состязании были спортсмены из Ивделя, Североуральска, Алапаевска. Турнир этот проходит ежегодно. Соревновались в двух номинациях – русский жим (100 и 75 килограмм)  и классический жим. Мы считаем, что выступили отлично, потому что эти соревнования для нас являются неким трамплином – следующие соревнования у нас будут уже областные, они пройдут в апреле.
Алексей Лоскутов занял I место в русском жиме и II место в классическом жиме. А представитель клуба «Миллениум» Дмитрий Мутин занял I место в классическом жиме. Дмитрий Мутин занял первое место. Фото: предоставлено Дмитрием Мутиным. Дмитрий Мутин (в центре) занял первое место. Фото: предоставлено Дмитрием Мутиным.
– Соревнования проходили в спортивном комплексе «Газовик». Организация соревнований была очень хорошая. В этом комплексе все очень хорошо сделано: есть душевые и где перекусить – все для спортсменов, – говорит Дмитрий Мутин, который второй год участвовал в краснотурьинском турнире. В 2017 году Дмитрий занял третье место.
Выступление серовских атлетов можно посмотреть в видео: https://youtu.be/MqkILCcLJjY https://youtu.be/xY-kpsaN5kE https://youtu.be/j2y2PywMFls Все фото предоставлены Дмитрием Мутиным:

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных