Серов
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане удостоены Знаков Почета «За полезное»

Серовчане удостоены Знаков Почета «За полезное»
Награждены Андрей Клеймёнов и Снежана Николаева. Фото: пресс-служба ГУВД по Свердловской области

В марте Общественным советом при ГУ МВД и Свердловским творческим союзом журналистов в преддверии 100-летия образования в Свердловской области  Управления внутренних дел был объявлен журналистский конкурс «Репортер на страже закона».

Журналистскому сообществу было предложено поучаствовать в таких номинациях конкурса как «Честь и доблесть», «Моя полиция» и «Преступление и наказание».
Как сообщает пресс-служба ГУВД России по Свердловской области, на суд конкурсного жюри было представлено большое количество подготовленных журналистами репортажей, очерков, рассказов и видеоматериалов  практически со всех территорий нашей области.  
В номинации «Честь и доблесть», а это материалы о подвигах и героизме сотрудников органов внутренних дел, победителем признана старший специалист по связям со СМИ МО МВД России «Серовский» капитан внутренней службы Снежана Владимировна Николаева за сюжет о сержанте патрульно-постовой службы Василии Давьялове.

В номинации «Преступление и наказание», включающей материалы о раскрытых преступлениях и итогах расследований уголовных дел, лучшим признан материал выпускающего редактора газеты «Глобус» Андрея Клеймёнова. Это интервью с ветераном милиции Григорием Николаевичем Кузнецовым «Как-то залез в китель милицейский, а в кармане…валидол».
На торжественном заседании главка, посвященном юбилейной дате управления внутренних дел, председатель Общественного совета Владимир Красильников и председатель Свердловского союза журналистов, председатель Общественной Палаты Свердловской области Александр Левин, вручили победителям Дипломы, Знаки Почета Свердловской организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск «За полезное» и памятные подарки.

Иллюстрация в анонсе: ГУВД России по Свердловской области

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных