Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане пришли на помощь дальнобойщику, а биатлонист Шипулин выбился в лидеры предвыборной гонки?

Серовчане пришли на помощь дальнобойщику, а биатлонист Шипулин выбился в лидеры предвыборной гонки?
Завтра среда. Не забудьте купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Ольга Штаба.

Завтра в свет выходит свежий номер “Глобуса”. 

Гвоздем газеты стала история о неравнодушных серовчанах, которые откликнулись на призыв о помощи 68-летнему дальнобойщику из Тамбова Борису Рябкову, который еще 9 января попал в ДТП на подъезде к Серову. Из-за сломавшегося грузовика Борис Григорьевич почти две недели был вынужден “зимовать” на обочине трассы смерти. Люди привезли водителю продукты, помогли с ремонтом фуры. А потом к спасоперации подключились власти….
Жители частных домов Серова просят дорожников убирать снежные навалы, которыми почистивший дорогу грейдер перекрывает проход к воротам. Что говорят в “Серовавтодоре”?
Власть закрывается от народа? Пропускная система, установленная в мэрии в конце прошлого года, стоила местному бюджету полтора миллиона рублей. А пандус для инвалидов, ведущий к дверям мэрии, не очищен от снега. С одной стороны натянута красно-белая лента – проход запрещен. Инвалидам в администрацию никак не попасть…
Посмотрели расклад к выборам депутата Госдумы от Серовского избирательного округа. Лидер предвыборной гонки биатлонист Шипулин?
Победительница подписной кампании за декабрь Татьяна Родомская выиграла продуктовую корзину! Не упускайте и вы шанса выписать любимую газету и попытать удачу в розыгрыше среди подписчиков. 
Кстати, сбор макулатуры – это снова выгодно. Рассказываем о новой акции “Зеленая подписка”. Чтобы получить бесплатную подписку на газету “Глобус”, нужно просто собрать макулатуру. Интересно? Подробности - в свежем номере.

Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных