Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане, поздравьте солдат с Новым годом!

В преддверии новогодних праздников Комитет солдатских матерей города Серова проводит традиционную городскую благотворительную акцию "Поздравь солдата с Новым годом". Каждый серовчанин может сделать так, чтобы челове в дали от дома почувствоал тепло родных и близких. Фото: с сайта www.rss.vipadvert.net/ Каждый серовчанин может сделать так, чтобы человек в дали от дома почувствовал тепло родных и близких. Фото: с сайта www.rss.vipadvert.net
Подробно о проведении акции «Глобусу» рассказала Светлана Свиридова, руководитель Комитета солдатских матерей: – Акцию эту мы проводим уже третий год подряд. Главная цель – поддержать ребят-военнослужащих. Принимают участие в акции детские сады (готовят открытки), школы в которых учились защитники родины (посылки) и трудовые коллективы, чьи коллеги сейчас проходят службу в рядах Российской армии. Мы призываем всех – не забывать родителей нынешних солдат, им очень нужна поддержка.
На данный момент у Комитета солдатских нет адресов призывников весны 2013 года. Руководитель комитета Светлана Свиридова обращается к родителям военнослужащих весеннего призыва с просьбой срочно сообщить место службы своих сыновей. Информацию можно передать по тел. 7-52-64. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных