Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане могут сами сообщать “Серовавтодору” о гололеде на тротуарах

Серовчане могут сами сообщать “Серовавтодору” о гололеде на тротуарах
"Сероватодор" посыпает скользкие тротуары противогололедной смесью. Решение, на каких пешеходных дорожках будут вестись работы, принимается накануне. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Руководитель МП "Серовавтодор" Роман Клименков отметил, что горожане могут сообщать диспетчеру организации о скользких тротуарах. Это поможет быстрее устранить проблему гололеда на пешеходных дорожках. 

Роман Валерьевич уточнил, что в городе продолжается работа по уборке частного сектора от снега. С городских улиц вывозятся снежные навалы, которые остались после зимней уборки снега и идет обработка тротуаров противогололедным составом. 
- Каждый день мастера ездят, смотрят, где какие есть проблемы. Плюс обрабатываем обращения граждан, которые поступают в течение дня. В соответствии с полученной за день информацией, планируем работу на следующий день, - сказал Роман Клименков. 
Руководитель “Серовавтодора” пояснил, что работа ведется так называемыми квадратами.

- Стараемся работать районами. Берем район квадратом, например, Победы - Красноармейская - Фуфачева - Ленина, и его весь обрабатываем. Можем упустить некоторые места. Жители города сами могут подсказать, где необходимо подсыпать. Где-то на самом деле есть острая проблема - с крыши накапало, скользко, либо кто-то видел, что упал человек и там нужно подсыпать. Мы составляем план из нашего обследования и обращения граждан. Бригадам, которые занимаются подсыпкой тротуаров, указываются квадраты и улицы, которые необходимо обработать в первую очередь, - сказал Роман Валерьевич. 
Связаться с диспетчером МП “Серовавтодор” можно по телефону: (34385) 6-43-17.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных