Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане могут "Подарить тепло детям"

Серовский Дом молодежи собирает игрушки и зимние вещи для маленьких пациентов, которые живут в санаторной школе - интернате.  Иллюстрация: pixabay.com Дом молодежи собирает подарки для детей, живущих в санаторной школе - интернате. Иллюстрация: pixabay.com В санаторной школе оказывают реабилитационную и профилактическую помощь детям, находящимся на учете по туберкулезу. Сейчас специализированную школу посещают около 40 мальчишек и девчонок в возрасте от полутора до семи лет. Многие - из малообеспеченных семей. Дети живут в санатории от трех до двенадцати месяцев. И не покидают его на праздники - из-за непрерывного лечебного процесса. Многие из учеников санаторной школы встретят 2018 год в стенах учебного заведения. Как говорят в Доме молодежи, дети нуждаются в теплой одежде и обуви. Также нужны памперсы для малышей, канцелярские товары, настольные развивающие игры, книжки и моющиеся игрушки.
- Мы решили организовать акцию "Подари тепло детям". Также мы планируем организовать для детей санаторной школы праздники, устроить просмотры мультфильмов. Хотим привлечь волонтеров, чтобы сделать жизнь детишек более красочной, - рассказывает Андрей Пелевин, сотрудник Дома молодежи.
Все вещи и игрушки до 15 декабря можно принести в Дом молодежи (улица Кузьмина, 11). Телефон для справок: 8 (34385) 5-43-40.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных