Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:
Серовчане, любите ли вы театр?
Фото: pixabay.com.

2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. Мы спросили у рядовых жителей Серова, любят ли они театр, часто ли его посещают и как оценивают идею проведения Года театра.

Любовь Барихина.JPG
Любовь Барихина, пенсионерка:
- Мои родители театр любили, а я уже давно не ходила - лет 20. Родителей уже по 20 лет нету. Идея провести Год театра - хорошая. Я многих знаю, кто не любит всякие развлекательные программы, а именно живой театр предпочитает. Живое общение с актерами ничего не заменит.
Валентина Кривогузова.JPG
Валентина Кривогузова, горожанка:
- Театр люблю, но не получается часто его посещать. Идея Года театра – нужная. В первую очередь для нашей молодежи. Не достаточно внимания ей уделяется. Пусть культурно развивается и растет. Это будет правильно.
Надежда Рахимова.JPG
Надежда Рахимова, домохозяйка:

- В театр хожу с детьми, на детские постановки, на сказки – билеты от предприятия дают. Мне нравится. На взрослые постановки тоже хотелось бы сходить, но время не позволяет. Правильно сделали, что объявили Год театра. Люди может больше  будут чаще посещать культурные мероприятия и не тратить время впустую. Приучать людей к культуре надо.
Любовь Кузнецова.JPG
Любовь Кузнецова, сотрудник метзавода:
- Театр очень люблю. Всегда хожу в наш театр, стараюсь не пропускать. Любимых постановок у меня нет. Прихожу и просто расслабляюсь, отдыхаю. Раньше на серовских не ходила – не очень нравилось. Но последние четыре года хожу и стараюсь не пропускать. Не всегда получается, потому что работаю по сменам.

Нина Лукинична, пенсионерка:
- Я – нет. Наиграно много... Много где в театр ходила, не хочу я его смотреть. Схожу один, два раза и все – не хочу. У нас раньше, когда работала, распространяли билеты в коллективе и мы всем заводоуправлением ходили в театр. Тогда ходила, мне нельзя было отказаться. Но сама идея Года театра — хорошая. У нас много любителей театральной игры. Сестра с удовольствием в театр ходит. У нее дочка там художником-оформителем работала. А я фальшь тонко чувствую и как-то не хожу...



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных