Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане ловят на улицах города покемонов – в Серов пришла самая популярная онлайн-игра месяца

С каждым днем все больше сердец и человеческих душ завоевывает приложение Pokemon Go. Возможность поймать покемона собственными руками прельщает многих. Тем более, что для многих представителей современного поколения Покемоны - это одно из теплых воспоминаний детства. Аватар игрок Аватар игрок Судя по приложению, один из покестопов в Серове расположен возле памятника Анатолию Константиновичу Судя по приложению, один из покестопов (место, где можно достать pokeball и яйца для выращивания покемонов) в Серове расположен возле памятника Анатолию Константиновичу Ловят покемонов в Серове, в частности на Преображенской площади, в районе дома быта «ЭРА» и в других местах.
– Я давно играю в покемонов на NDS, и когда игра Pokemon Go стала популярной, скачал ее. Играет пока мало друзей, да и по городу я редко встречаю людей, которые также, как и я бегают с телефоном по кустам. После выхода игры в России это должно измениться, – поделился с «Глобусом» Никита Никитин, один из первых ловцов покемонов на территории города Серова. – Сегодня я поймал троих покемонов, всех – возле Преображенского храма.
Что же такое Pokémon Go? Несмотря на то, что приложение существует каких-то 9 дней, страничка, посвященная ему на «Википедии» уже есть. И вот, что там сказано. Pokémon Go массовая многопользовательская free-to-play онлайн игра с элементами дополненной реальности, разработанная компанией Niantic для IOS и Android устройств. Игра была выпущена в июле 2016 года. Игра позволяет игрокам захватывать, тренировать и сражаться с виртуальными Покемонами, которых можно найти и приручить в реальном мире. В игре присутствуют все покемоны первого поколения, среди них начальные: Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл. Еще один покестоп, в мечети... Еще один покестоп в мечети... Релиз игры состоялся 6 июля 2016 года. Первыми странами, где было выпущено приложение, стали Австралия, Новая Зеландия и США. С 13 июля приложение стало доступно в Германии. Через сутки после релиза игра заняла первые места в американском App Store и Google Play категориях «бесплатные игры» и «топ кассовых». Пока что официально игра в России не вышла. Отечественным охотникам на покемонов приходится скачивать англоязычные версии. В App Store и в Google Play приложение идет с пометкой «Недоступно в вашей стране». Однако, на просторах сети ходят упорные слухи, что в России официально приложение будет запущено до конца текущей недели. А вы уже поймали своего покемона? И даже на памятнике вождю мирового пролетариата покестоп обосновался... И даже на памятнике вождю мирового пролетариата покестоп обосновался...

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных