Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане активно поучаствовали в акции "Игрушечная история"

Завершилась акция "Игрушечная история", которая проводилась Северным педагогическим колледжем и Домом молодежи со 2 по 27 октября. Фото: pixabay.com Серовчане собирали игрушки для детей, находящихся на лечении в стационаре детской горбольницы. Фото: pixabay.com Во время акции активисты собрали памперсы, игрушки и канцелярию для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, находящихся на лечение в стационарном отделении детской городской больницы. Как рассказал "Глобусу" один из организаторов акции Андрей Пелевин,  игрушки, средства гигиены, вещи и многое другое люди приносили в Северный педагогический колледж и в Дом молодежи.
-Жители нашего города не отнеслись к этой акции равнодушно, а приняли активное участие. Люди приносили игрушки, находящиеся в отличном состоянии, постиранные вещи, которые будет приятно носить ребенку. Хорошо, что многие жители не отказали в помощи детям, - говорит Андрей Валерьевич.
В ближайшее время собранные вещи и игрушки передадут в стационарное отделение детской городской больницы. Дом молодежи благодарит за участие и помощь: Татьяну Олехнович, Наталью Зыкову, школу № 14 и детский сад № 26 "Росточек".
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных