Серов
3 °C
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанам предлагают нарисовать плакат о полицейских

Языком плаката предлагают выразить свое отношения к реформе органов внутренних дел представители Общественного совета при МВД России. Общественный совет полиции объявил конкурс социального плаката "Полиция: три года реформы", посвященного работе органов внутренних дел. "1 марта 2014 года исполняется 3 года со дня вступления в силу Федерального закона от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ "О полиции". Одним из основных критериев в работе полиции стало общественное мнение. А какой сегодня наши граждане видят российскую полицию? Как ее место и роль могут быть наглядно отражены в профилактической и пропагандистской работе?", говорится в сообщении полицейской пресс-службы. ФЗ "О полиции": Статья 1. Назначение полиции   1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. 2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств. ФЗ "О полиции": Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств. "Работы будут направлены в Общественный совет при МВД России. Победителей определит жюри (из числа членов Общественного совета при МВД России). Кроме того, лучшие работы будут размещены на страницах МВД России в социальных сетях, где пользователи смогут сделать свой выбор", отмечают в межмуниципальном отделе МВД России "Серовский". На конкурс принимаются авторские работы (фото приготовленных плакатов, коллажей) в максимально хорошем качестве, разрешением не менее 1600 х 1200 пикселей, в форматах jpg, pdf, png.  Конкурсные работы принимаются по 20 февраля на электронную почту matzgora76@mail.ru Можно нам сбросить - перешлем по инстанции и сами поставим.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных