Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на трансляцию концерта памяти Сергея Лемешева

Виртуальный концертный зал приглашает серовчан на прямую трансляцию концерта памяти Сергея Лемешева. Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой имени Д.Н. Мамина Сибиряка. Виртуальный концертный зал зовет серовчан на концерт в библиотеку. Выступил Дмитрий Корчак, звезда мировой оперы. Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой имени Д.Н. Мамина Сибиряка.
– Это будет прямая трансляция из свердловской филармонии, – рассказала лидер Серовского филармонического собрания Марина Демчук. – Вечер посвященный Сергею Лемешеву, стало быть, вечер посвященный романсу. У нас романс - один из самых любимых жанров. На вечерах романсов у нас всегда много народу. Поэтому мы просто предлагаем людям прийти и приятно отдохнуть – в компании с Сергеем Лемешевым.
Программа концерта концерта очень богатая. Зритель сможет насладиться популярными ариями и неаполитанскими песнями в исполнении Дмитрия Корчака и Уральского академического филармонического оркестра. В программе вечера известные произведения Гуно (пролог к опере «Ромео и Джульетта», ария Ромео из оперы «Ромео и Джульетта»), Чайковский (вальс из оперы «Евгений Онегин», ариозо Ленского из оперы «Евгений Онегин»), Римский-Корсаков (ария Левко из оперы «Майская ночь»), Массне (прелюдия из оперы «Вертер», ария Вертера из оперы «Вертер») Доницетти (увертюра к опере «Дочь полка», романс Неморино из оперы «Любовный напиток», интродукция и Piu allegro из оперы «Любовный напиток»), Леонкавалло («Рассвет»), Флотов (увертюра к опере «Марта», ария Лионеля из оперы «Марта»), Де Сика («Parlami d'amore Mariu»), Де Куртис («Non ti scordar di me»). Трансляция состоится в Зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка в четверг, 22 марта. Вход свободный. Телефон для справок 8 (34385) 7-30-87.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных