Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на презентацию нового диска серовской поэтессы и автора песен

«Река Любви» не застывает и зимой… Хотите попасть на ее прекрасные берега? Центральная городская библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка приглашает в Татьянин день, 25 января, в 16 часов на презентацию нового диска серовского поэта и автора песен Татьяны Рублевой «Река Любви». Вход свободный. Телефон для справок 7-30-87.

https://www.youtube.com/watch?v=baQhtzjly2A Жизнь порой делает странные повороты, совсем как река. В жизни Татьяны Рублевой таких поворотов было много. Еще девчонкой она увидела, как какой-то человек на улице продает гитару, и упросила отца купить инструмент. Сама научилась первым аккордам, сама разучивала популярные тогда песни. Но душа просила чего-то иного, не эстрады. Чего? Таня и сама не знала. Другой поворот: в походе она услышала, как туристы у костра поют Дольского, Визбора… Сердце встрепенулось: вот то, что она так долго искала! Бардовские песни покорили ее сразу и навсегда. Она пришла в туристический клуб 23 школы «Синегорье», стала уже по-настоящему учиться игре на гитаре под руководством Алексея Долгих. Потом в стройотряде пединститута ей очень пригодилось это умение. К тому времени у Татьяны уже появились собственные песни. Еще поворот: после института она отработала 7 лет в школе учителем математики. Но однажды после случайного, в сущности, разговора круто сменила жизнь и перешла работать в следственный отдел милиции. Оказалось, это – её дело. Сейчас майор Татьяна Алексеевна Рублева в отставке. На ее счету 2 медали, нагрудный знак «Лучший следователь», благодарность от министра юстиции Б. Грызлова… Сидеть без дела Татьяна не может, поэтому продолжает трудиться в соцзащите, и опять ее работа - с людьми и для людей. Вот и еще один поворот. Самое изменчивое в мире – это вода. Но вода – это и самое постоянное. Ведь сколько бы этих поворотов в реке-жизни ни было, одно остается неизменным всегда: любовь к песне, творчество. У Татьяны вышло уже 2 диска, теперь она готова представить слушателям новый, третий диск с символическим названием «Река Любви».

Его презентация состоится 25 января (в Татьянин день, конечно же!) в 16 часов в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. Д. Н. Мамина-Сибиряка. Вход свободный для всех желающих. Приходите!

Марина Демчук


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных