Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на online-встречи с писателями

Серовчан приглашают на online-встречи с писателями
Встречи пройдут в Зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Фото: архив "Глобуса".
Центральная городская библиотека имени Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашает серовчан на online-встречи с писателями Мартой Кетро и Диной Рубиной.
– Этот проект начали московские библиотеки и мы к нему подключились. У нас были уже встречи с Татьяной Устиновой, Татьяной Веденской. Сейчас у нас на очереди Марта Кетро и Дина Рубина, – рассказала библиотекарь Марина Демчук. – В перспективе будут встречи с таким писателями как Олег Рой, Маша Трауб и так далее. Это невероятно интересно. На первых встречах у нас было не так много людей, потому что люди еще не знали, что это такое. Ожидаем, что на встречу с Диной Рубиной придет гораздо больше людей, потому что мы оповещаем и заинтересованных читателей, школьных учителей, старшеклассников, студентов. Наши читатели Рубину знают очень хорошо и читают ее много. Марту Кетро знают женщины и молодежь, потому что она блогер и стала известна благодаря своему Живому журналу. У обеих прекрасный литературный русский язык. И книги очень интересные. Каждый из авторов своего рода загадка. Марта Кетро очень оберегает свою частную жизнь, про нее известно очень мало. Только недавно стало известно ее настоящее имя (Инна Юрьевна Позднышева – прим. ред.), до этого она пользовалась только псевдонимом. А Дина Рубина – это загадка в творчестве – как человеку удается быть на пике популярности, успеха и сколько она в это вкладывает труда.

Встреча с Мартой Кетро пройдет в среду, 24 октября, в Зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. На следующий день, 25 октября, у читателей будет возможность пообщаться с Диной Рубиной. Обе встречи начнутся в 16 часов. Вход свободный.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных