Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на #ЛитМост c Татьяной Алюшиной

Серовчан приглашают на #ЛитМост c Татьяной Алюшиной
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Центральная городская библиотека приглашает серовчан на #ЛитМост с писателем Татьяной Алюшиной.

«Татьяна Алюшина — мастер современной прозы, необычный автор. Проба пера состоялась в один из переломных моментов ее жизни, но остросюжетные авантюрно-детективные и любовные романы быстро завоевали популярность у читателей. Для творчества Татьяны Алюшиной характерны драматичные ситуации, нешуточные страсти, расследования загадочных преступлений», – сказано на официальном сайте Централизованной библиотечной системы Серова.
Это совместный проект издательства "Эксмо" и системы "Библиотеки центра Москвы". В проекте участвуют 70 регионов. Несмотря на то, что мы находимся далеко от центра, мы – полноправные участники проекта, – говорит библиотекарь Марина Демчук. – Проект дает возможность напрямую общаться с интересными писателями, задавать им вопросы, обмениваться мнениями, сказать свое мнение о произведение (хоть критику, хоть похвалу). А самое главное, можно тут же получить обратную реакцию. За самый лучший вопрос нам даже книжку присылали, закладки с автографами авторов. Серовчане в проекте участвуют активно, но это, естественно, зависит от степени известности автора. Очень много людей пришло на встречу с Диной Рубиной. Но цель этих мостов - популяризация. Когда мы говорим, что с каким-то писателем будет телемост, многие берут его книги до мероприятия, чтобы познакомиться, чтобы узнать, о чем речь будет идти. Другая часть берет книги после мероприятия. У читателей, которые уже знакомы с творчеством писателя, появляется новая волна интереса.

Встреча пройдет в пятницу, 24 мая, в зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Вход свободный. Телефон для справок: 8 (34385) 7-30-87.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных