Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на концерт, посвященный Всемирному дню поэзии. Концерт называется "Я выбираю"

Серовчан приглашают на концерт «Я выбираю», посвященный Всемирному дню поэзии, который отмечается 21 марта. На концерте можно будет познакомиться с творчеством бардов из Серова и Краснотурьинска, а также услышать стихи участников и победителей конкурса «Я выбираю...»
– 18 марта мы собираем всех желающих послушать музыку. Выступать будут местные и краснотурьинские барды. Будут озвучены итоги конкурса "Я выбираю...", вручены дипломы. Тем, кто займет призовые места, будут вручены экземпляры альманаха, который содержит лучшие конкурсные работы. Альманах мы постараемся напечатать к 18 марта, – рассказала руководитель музыкально-поэтического клуба «Дар» Марина Демчук. – Также будут звучать стихи победителей конкурса. Будет работать свободный микрофон и любой желающий сможет прочитать свое творчество на публику. Будут интеллектуальные игры для зрителей, чтобы затянуть их в процесс творчества, сложения стихов.
ya-vybirayuКонцерт и подведение итогов конкурса состоятся в воскресенье, 18 марта, в Зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Начало - в 13 часов. Вход свободный. Всего в конкурсе приняли участие 79 авторов. Это не только жители России, но также граждане Белоруссии и Украины. Участники конкурса представляют Свердловскую область, ХМАО и Чувашию.
– Последние два дня идет работа жюри и народное голосование. Кто выйдет на первое место? Пока это остается загадкой, так как у всех разные мнения. По предварительным прикидкам, будут победители и среди серовчан, – отметила Марина Адольфовна.
Об итогах конкурса расскажем дополнительно. В планах организаторов уже мысли о запуске очередного литературного конкурса.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных