Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Серовавтодор" не будет вывозить мусор с площадок "Федерации". Они превращаются в свалки

971
После того, как главе Серовского городского округа Елене Бердниковой испортили праздничное настроение видом контейнерной площадки в Загородке, управляющая компания "Федерация" взялась за работу по очистке захламленных площадок. Сегодня, 5 мая, на традиционном "коммунальном" совещании у и.о. главы администрации Вячеслава Семакова прозвучало, что ряд контейнерных площадок на улицах Орджоникидзе, Коммунальная и Комсомольская прибраны. А вот Загородке еще только предстоит обрести чистоту. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Вид этой контейнерной площадки расстроил Елену Бердникову. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"
 - Прибери, пожалуйста, все и все сфотографируй. Фотографии мы везде опубликуем. Так нельзя, - обратился Вячеслав Николаевич к Михаилу Иванову, начальнику местного участка УК "Федерация".
Михаил Александрович сказал, что при очистке  контейнерных площадок на перечисленных выше улицах с каждой было вывезено  по 4 машины мусора. Площадки находились в крайне захламленном состоянии. Когда и.о. сити-менеджера задал вопрос Руслану Юсупову, директору муниципального предприятия "Серовавтодор", которое занимается вывозом мусора, собирается ли тот заключать договор с "управляшкой", Руслан Альбертович отрицательно покачал головой. "Серовавтодор" желает получить с компании деньги за ранее оказанные услуги. По нашей информации, для вывоза мусора с площадок "Федерация" подключает подрядчиков по договорам. К теме вернемся.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных