Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серов украсили баннеры с портретами ветеранов

915
В целях подготовки празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне работа со стороны управления культуры активно продолжается. На центральной улице города размещено 9 баннеров с фотографиями серовчан - участников Великой отечественной войны и баннер со поздравительной информацией. Торговое и производственное предприятие города в лице серовского механического завода разместили на рекламных конструкциях поздравительную тематическую информацию.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Баннеры с поздравлениями установлены практически на всем протяжении центральной улицы города. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" - Я полагаю, что граждане уже заметили данную тематическую баннерную продукцию с портретами серовчан - участников войны. Я думаю, что на этом мы не остановимся, и другие городские предприятия и учреждения поучаствуют в данной акции. Естественно, что фасады и внутреннее убранство муниципальных учреждений и предприятий будет подготовлено соответственно, - сказала Наталия Мельникова, начальник управления культуры.
9 мая планируют организовать салют. Средства на его организацию собирают на благотворительных началах, соответствующие письма направлены социальным партнерам. В том что салют состоится, Наталия Мельникова уверена на 99%. Серовчан ждет еще одно новшество. На сцене, где творческие коллективы продемонстрируют свои выступления, будет установлен экран. По нему покажут трансляцию Парада Победы, что будет проходить на Красной площади в Москве.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных