Серов
8 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Серов посетит уполномоченная по защите прав предпринимателей

Фото: с сайта www.ekb.dk.ru. Елена Артюх была назначена на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области (бизнес-омбудсмен) в марте 2014 года. Фото: с сайта www.ekb.dk.ru. Предварительная дата поездки Елены Артюх, уполномоченной по защите прав предпринимателей в Свердловской области, в Серов 19 августа. Как сообщает сайт Серовского фонда поддержки малого предпринимательства, в ходе встречи среди обсуждения прочих вопросов планируется проинформировать участников о формируемом институте Уполномоченных по защите прав предпринимателей.
– Поездка в Серов у Елены Николаевна запланирована предварительно на 19 августа, – рассказали «Глобусу» в приемной аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей. – Эта информация предварительная, позже подробная информация о поездке будет передана в администрацию Серовского городского округа.
Изначально поездка была запланирована на 14-15 июля, но в связи с празднованием Дня города и Дня металлурга, Серовская администрация совместно с аппаратом уполномоченного по правам предпринимателей решили перенести визит.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных