Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Серов получил Благодарственное письмо за лучшие сборы в Фонд капремонта

Сегодня, 5 августа, начальник Северного территориального отдела Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Дмитрий Боровинский на расширенном аппаратном совещании в мэрии рассказал о ходе реализации капремонтов домов на территории Серова.  

В 2019 году капремонт планируется провести в 49 многоквартирных домах. На территории округа этими работами заняты ООО "Комстройсервис" (Нижний Тагил) и ООО "Триалстрой" (Екатеринбург). Первый подрядчик должен отремонтировать 44 МКД (2 контракта на общую сумму - 104 миллиона рублей). Общий процент выполнения работ на сегодняшний день - 71. 

ООО "Триалстрой" отремонтирует 5 многоквартирных домов на общую сумму 21 миллион рублей. Общий процент выполнения работ - 50. 
- Мы в очень хорошей динамике идем. А все знаете, почему? Потому что у нас очень хороший сбор по фонду капремонта. Буквально 2 недели назад фонд вручил нам Благодарственное письмо, в котором отмечен процент сбора - 96. Это один из самых высоких показателей в области. Нас беспокоят только встроенные коммерческие помещения,  - прокомментировал глава Серовского городского округа Василий Сизиков.   
Иллюстрация в анонсе: архив "Глобуса"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных