Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серов и Сосьву посетит уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова

Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова в октябре посетит Серов и Сосьву. Информация об этом размещена на официальном сайте омбудсмена. Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетит Серов и Сосьву. Фото: архив "Глобуса". Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова посетит Серов и Сосьву. Фото: архив "Глобуса".
– Это плановая рабочая поездка, – рассказали «Глобусу» в аппарате уполномоченного по правам человека. – Просьба к людям, которые придут на прием населения, приходить уже с готовым письменным обращение. Обращение можно сделать в произвольной форме, эмоционально изложить суть проблемы и, по возможности, приложить копии документов по этой проблеме.
Планируется, что Татьяна Георгиевна будет в Серове в четверг, 12 октября. Здесь она, в частности, проведет встречу в местной администрации. В Сосьве Мерзлякова посетит лечебно-исправительную колонию № 23 ГУФСИН России по Свердловской области. Позже Татьяна Георгиевна примет участие в церемонии вручения ключей от новых квартир детям-сиротам. А позже, в 13 часов, омбудсмен проведет личный прием граждан в здании администрации Сосьвинского городского округа. К теме визита Татьяны Мерзляковой "Глобус" вернется.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных