Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Сергей Семеновых: "Клуб "Здоровье" будет работать даже при неблагоприятном исходе"

Сергей Семеновых: "Клуб "Здоровье" будет работать даже при неблагоприятном исходе"
Сегодня Сергей Семеновых сообщил "Глобусу", что подвал, в котором работает "Здоровье", в очередной раз выставили на продажу. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Экс-депутат Законодательного Собрания от Свердловской области и юрист Сергей Семеновых получил промежуточные ответы от руководителей областных силовых и надзорных ведомств, куда он обращался с просьбой провести проверки о законности начала процесса продажи подвала, в котором располагается спортивный клуб "Здоровье".

- В ответах сообщается, что ведомства начали проверки, - отметил Сергей Семеновых.
Сегодня, 17 января, Сергей Михайлович также заявил "Глобусу", что "даже при неблагоприятном исходе с продажей помещения клуб "Здоровье" в любом случае продолжит свою работу". 
Напомним, Сергей Михайлович обратился в областные главки МВД, Следственного комитета, а также к прокурору области Сергею Охлопкову и губернатору Евгению Куйвашеву. В обращениях экс-депутат просил должностных лиц обратить внимание на процесс продажи администрацией Серова объектов общего имущества в многоквартирных домах без согласия собственников. 

Юрист отмечает, что помещения в многоквартирных домах на праве общей долевой собственности должны принадлежать собственникам. И сделки с данным имуществом нельзя производить без их участия.
Ранее "Глобус" выпустил материал "Рухлядь на миллион". Тренер клуба "Здоровье" и предприниматель Владимир Малюгин заявил газете, что администрация округа выставила на торги нежилое помещение в доме на улице Луначарского, 123, где располагается спортзал клуба. Малюгин был обеспокоен тем, что "Здоровье" может закрыться. Подробнее об этом читайте здесь.   
Официальный запрос информации мы направили заместителю главы округа - председателю комитета по управлению имуществом Александру Гребеневу. Попросили Александра Николаевича прокомментировать ситуацию. 
К теме вернемся.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных