Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Сергей Семеновых и Андрей Ветлужских идут на праймериз "Единой России": "Будут бороться за Госдуму в Серовском одномандатном округе"

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Семеновых будет участвовать в праймериз "Единой России". Как сообщил вчера "Глобусу" парламентарий, он выставляет свою кандидатуру для участия в предварительных выборах в Государственную Думы РФ и в состав территориальной группы в Законодательное Собрание Свердловской области. Сергей Семеновых, Фото: архив газеты "Глобус" Сергей Семеновых. Фото: архив газеты "Глобус"
- Сегодня мы с супругой Марией сдавали документы для участия в праймериз. Мария Владимировна будет участвовать в предварительных выборах "Единой России" в Законодательное Собрание области. Три года, которые я отработал в областном парламенте, супруга была моим помощником и она абсолютно в курсе всех дел. Я сам буду участвовать в предварительных выборах партии в Государственную Думу России. Кроме того, я выставлю свою кандидатуру на выборах партии в территориальную группу в ЗакСо. Считаю, что север области должен быть представлен в Собрании большим числом депутатов. Недавно об этом говорили, например, на конференции общественно-политического движения «Гражданская позиция северян». Абсолютно правильная, по моему, инициатива. Считаю, что мне под силу возглавить территориальную группу, которая пойдет в ЗакСо, и добиться поставленных целей, - сказал Сергей Михайлович.
Между тем, о своих госдумовских амбициях на неделе заявил также глава федерации свердловских профсоюзов Андрей Ветлужских, сооснователь движения "В защиту человека труда", патронируемого полпредом президента в УрФО Игорем Холманских. Андрей Ветлужских. Фото: аккаунт Андрея Ветлужских в социальной сети "Фейсбук". Андрей Ветлужских. Фото: аккаунт Андрея Ветлужских в социальной сети "Фейсбук".
"16 марта Президиум Федерации профсоюзов, а сегодня (19 марта, - прим. "Глобус") - Съезд движения "В защиту человека труда!" приняли официальные решения о выдвижении меня для участия в праймериз ЕР по выборам в Государственную Думу по Серовскому округу. Старт дан! В понедельник, 21 марта в 12-30 иду подавать заявление на участие в праймериз в региональный оргкомитет. Объявляю мобилизацию сторонников!))", написал в facebook Ветлужских.
Ранее о вероятном участии в предварительных выборах "ЕдРа" сообщал министр строительства Свердловской области Сергей Бидонько, бывший мэр Карпинска. Ожидается, что праймериз "Единой России", по итогам которых партия определит фигуры, которые поддержит на грядущих в сентябре выборах, пройдут в Серове 22 мая.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных