Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Семья Серовых из Москвы посетила Серов

Сегодня, 25 февраля 2017 года, в гостях в Серове находятся супруги Серовы - Евгения и Антон - из Москвы. Серовы женаты уже год - и в подарок на годовщину свадьбы Евгения подарила мужу поездку в город Серов. Москвичи Антон и Евгения Серовы приехали в Серов на годовщину свадьбы. Все фото и видео: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус". Москвичи Антон и Евгения Серовы приехали в Серов на годовщину свадьбы. Все фото и видео: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус".
- Вместе мы четыре года. Год в браке. Захотелось как-нибудь необычно отпраздновать год супружества. Подумала, что мой муж наверняка уж не откажется побывать в каком-нибудь населенном пункте с названием Серов. Или схожим названием, - рассказывает Евгения. - Полезла в интернет, чтобы поискать какой-нибудь населенный пункт. Думала, может быть, есть какая-нибудь деревня Серово. Оказалось, что на Урале есть город Серов... - Спасибо, что вы - город! - улыбается Антон Серов.
Семья Серовых - заядлые путешественники. Они побывали на Ибице, Шри-Ланке, Китае и Японии, Бали и в Сингапуре. В прошлом году проехали "половину Крыма" - от Керчи до Севастополя.
- Скоро поедем на Ямал, в гости к друзьям, - делится планами Евгения. Металлурги устроили для семьи Серовых экскурсию в доменный цех Надеждинского металлургического завода. Металлурги устроили для семьи Серовых экскурсию в доменный цех Надеждинского металлургического завода.
Надеждинский металлургический завод устроил для семьи Серовых экскурсию в доменный цех предприятия. Серовские металлурги показали московской семье цех готовой продукции. Серовы побывали на экскурсии в Серовском историческом музее. А вечером супружеская пара должна отправиться в Серовский драматический театр, где покажут "Смерть Тарелкина". Больше подробностей о том, как Серовы в Серове гостили - ищи в номере газеты "Глобус", который выйдет в свет в грядущую среду, 1 марта 2017 года. Кстати, супруги Серовы признались, что Серов им понравился. https://youtu.be/HCxLY5F2KAY
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных