Серов
1 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Счета УК "Федерация" арестованы? Экс-руководитель УК шлет первому заму главы администрации Серова СМСки

810
Новая драма от ООО УК "Федерация". На сегодняшнем совещании по теплоэнергоресурсам в мэрии, Михаил Иванов, директор местного эксплуатационного участка УК, сообщил, что счета компании в настоящий момент арестованы.
 - Сейчас другая ситуация, мы сидим без зарплаты, - прокомментировал Иванов.
- Дайте справку и идите в прокуратуру, а мы на вашу сторону встанем. В который раз уже говорим - предоставьте информацию. Мы-то говорим отдать деньги поставщикам энергоресурсов, а вы сказать ничего не можете. Исходя из мнения прокуратуры, вроде сейчас к вам и не придраться, все расщепляется, все хорошо, но никому не платите. Вы в яме сидите и за собой других тащите. Идите в прокуратуру. Сколько задолженность по зарплате, - спросил Семаков.
Антон Азаров, прежний руководитель УК "Федерация" Фото: Константин Бобылев, "Глобус" Антон Азаров, прежний руководитель УК "Федерация" Фото: Константин Бобылев, "Глобус"   - С июля... - ответил руководитель эксплуатационного участка. - Так ты зачем на работу-то ходишь? Герой что ли? Боитесь всего? Так не бойтесь, то, что вы молчуны, так и ведет себя Азаров (экс-руководитель ООО "Федерация" Антон Азаров - ред.). Если вы боитесь, тогда процедуру инициируем мы, потому что там наши люди, серовчане. Или мы опять АРС вспоминать будем? (АРС - аварийно-ремонтная служба. Ранее ей руководил Павел Духовской, в настоящее время компания - банкрот, а материалы по ней находятся в правоохранительных и надзорных органах - ред.). Там столько людей пострадало из-за этих горе-руководителей, - сказал Семаков.
Первый замглавы администрации в очередной раз попросил компанию предоставить отчетность. Семаков добавил, что экс-руководитель компании перестал отвечать на телефонные звонки. По поводу раскрытия отчетности и подготовки к отопительному сезону между Вячеславом Николаевичем, как он сам сказал, и экс-руководителем "Федерации" была краткая беседа в СМС-варианте, и на этом - все. Муниципалитет продолжает настаивать на вмешательстве правоохранительных органов. Подозревают, что не все гладко с финансовыми делами УК.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных