Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

С 1 марта в Серове начнется прием заявлений на отдых детей в лагерях

С 1 марта в Серове начнется прием заявлений на отдых детей в лагерях
Запись на летнюю оздоровительную кампанию детей и подростков стартует в Серове 1 марта. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

С 1 марта в Серовском городском округе начнется прием заявлений на отдых детей и подростков в загородные оздоровительные лагеря, санатории и санаторно-оздоровительные лагеря в 2023 году.

Данная информация размещена на сайте Управления образования Серовского городского округа.
При подаче заявления через Многофункциональный центр необходимо предоставить следующие документы: паспорт заявителя; свидетельство о рождении ребенка; если ребенку уже 14 лет, то необходим его паспорт; в случае наличия разных фамилий у родителя и ребенка, нужно приложить документ, подтверждающий родственные отношения (свидетельство о расторжении или заключении брака).

Неполные, малоимущие, воспитывающие ребенка-инвалида, многодетные семьи, а также семьи, в которых родители являются военнослужащими, имеют право на предоставление путевки на внеочередном или в первоочередном порядке. Для этого необходимо предоставить соответствующие документы для каждой категории семьи.
При регистрации заявления в электронном виде через Госуслуги, Е-услуги заявитель обязан в срок не позднее 10 дней с момента регистрации заявления обратиться в МФЦ с подлинниками и копиями документов.
Вопросы по организации оздоровительной кампании на территории Серовского городского округа можно задать в Управление образования по телефону: (34385) 6-32-67, или путем письменного обращения на электронную почту info@adm-serov.ru.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных