Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Разметку на дороги Серова будут наносить ночами

Разметку на дороги Серова будут наносить ночами
Работы по нанесению дорожной разметки будут проводить в ночное время. Фото: Мария Чекарова, архив "Глобуса"

Администрация Серовского городского округа проинформировала, что для удобства жителей со 2 июня работы по нанесению дорожной разметки на проезжую часть центральных улиц города "Серовавтодор" будет проводить преимущественно в ночное время.

Как отметила пресс-секретарь главы Серова Вера Теляшова, о проведении дневных работ будет сообщаться дополнительно - через средства массовой информации и социальные сети.
Напомним, что утром 29 мая на улице Заславского, 29 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. 38-летний водитель автомобиля «Ниссан Джук», двигаясь по нерегулируемому перекрестку улиц Ленина-Заславского, при левом повороте от улицы Заславского в сторону улицы Ленина, совершил наезд на 34-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Как сообщили в отделе ГИБДД Серова, установлено, что во время ДТП были отключены светофоры и перекресток не регулировался, так как в это время там проводились дорожные работы. Сотрудники муниципального предприятия «Серовавтодор» наносили дорожную разметку на проезжую часть - в соответствии с требованиями и нормами улично-дорожной сети.
"Сотрудниками «Серовавтодора» были соблюдены все меры безопасности, установлены все соответствующие дорожные знаки, а также выставлены конусы для оповещения всех участников дорожного движения о проводимых работах", - отмечали в ГИБДД Серова. 
Иллюстрация в анонсе: Глобус

Источник: Администрация Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных