Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Путин приехал в Екатеринбург и встретился с Куйвашевым

1021
Президент РФ Владимир Путин потребовал от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева разобраться с актуальными проблемами региона, о которых рассказали местные жители в ходе «прямой линии» с главой государства. Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС В частности, президент поручил выяснить, почему екатеринбуржцев заставляют платить из собственного кармана за ремонт фасадов домов в связи с предстоящим чемпионатом мира по футболу, пишут "Известия". «Якобы от людей требуют в обязательном порядке отремонтировать за свой счет фасады домов. С этим точно надо разобраться», — сказал глава государства. Кроме того, в рамках встречи со свердловским губернатором Путин обратил внимание Куйвашева на сокращение бесплатных услуг в клиниках региона. «Нерегулярное получение льготных лекарств. Муниципальные единицы переводятся в платные учреждения. Но так мы не договаривались никогда. Что это такое? Вы не должны снижать объем предоставления бесплатных услуг», — сказал президент России. Вчера, 9 июля, Владимир Путин прибыл в Екатеринбург, чтобы принять участие в выставке "Иннопром-2017". Вечером в воскресенье в Екатеринбурге торжественно открыли "Иннопром". Церемония прошла в "Космосе", пишет E1.ru.
Основной темой российской части шоу объявлено "умное" производство – от идеи до конвейерного выпуска промышленного продукта. Отдельная кульминационная часть мероприятия посвящена традиционной культуре Японии – страны-партнера выставки.
Кто выступал на открытии "Иннопрома", как встретил Путина Екатеринбург, чем угощали высоких гостей и многое другое - в трансляции E1.ru. Много фото и видео!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных