Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Прожиточный минимум серовских пенсионеров вырастет на 96 рублей

Сегодня, 17 сентября, региональное правительство приняло законопроект «Об установлении прожиточного минимума в Свердловской области на 2014 год».
– Величина прожиточного минимума для пенсионера ежегодно рассчитывается региональным министерством экономики, и должна быть утверждена законом Свердловской области не позднее 1 ноября года, предшествующего наступлению финансового года, на который она устанавливается, – слова министра экономики Свердловской области Дмитрия Ноженко процитировала пресс-служба регионального правительства.
Величина прожиточного минимума пенсионера с 1 января 2014 года составит 6227 рублей. На 2013 год она установлена в размере 6131 рублей, таким образом рост составит примерно 1,6%. Установление прожиточного минимума пенсионера необходимо для определения социальной доплаты к пенсиям, предусмотренной федеральным законом «О государственной социальной помощи». С первого января 2014 года прожиточный минимум для пенсионеров Свердловской области вырастет на 96 рублей. Фото с сайта http://detky.in.ua С первого января 2014 года прожиточный минимум для пенсионеров Свердловской области вырастет на 96 рублей. Фото с сайта detky.in.ua
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных