Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Промахнулись? В серовском поселке Вятчино заасфальтировали грунтовую обочину

984
В Ханты-Мансийске коммунальщик додумался заполнить дорожные ямы монтажной пеной, а в Серове, судя по всему, изучили новейшую технологию асфальтирования обочин. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"   То ли сомнительное нововведение, то ли недоразумение стали причиной возникновения интересной картины в  поселке Вятчино, где недавно проводился ямочный ремонт дорожного покрытия улицы Орджоникидзе-Кутузова. Справа от начала асфальтированного проезда к улице 8 Марта, где располагаются многоквартирные дома, появился свежий участок асфальта закатанный поверх грунтовой обочины. На участке видны следы протекторов автомобиля. Видно, что асфальт просто разровняли, но не укатывали катком.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"   - При проведении ремонта дороги по улице Орджоникидзе, у поворота к улице 8 Марта, рабочими был выброшен асфальт, примерно 1 тонна и равномерно размазан по земле. Неужели на дорогах нет ям? - Задавал вопрос редакции серовчанин Александр, обративший внимание общественности на этот факт.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Вверх по проезду к улице 8 Марта асфальта цельного практически не осталось, покрытие разрушено, таким и остается на протяжении долгого времени. А внизу чернеет свежий, пока не покрывшийся пылью асфальт. Мужчина, обратившийся в редакцию полагает, что заасфальтированная обочина - побочный продукт ремонта основной транспортной жилы, к которой прилегает "отремонтированный" проезд. Есть мнение, что на обочину были "закатаны" излишки асфальтового покрытия. Один квадратный метр покрытия оценивается примерно в 700 рублей. Подробности в следующем номере "Глобуса".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных