Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

"Приведите мне Бердникову, я буду ей жаловаться": серовский охранник рассказал о нападении на магазин "Золотой"

Сотрудник частного охранного предприятия "Бастион - С" Сергей Иванов поделился с "Глобусом" некоторыми подробностями налета на ювелирный магазин сети "Золотой". На фото охранник магазина "Золотой" Сергей Иванов. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". На фото охранник магазина "Золотой" Сергей Иванов. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Напомним, 5 мая, около 16.00, в ювелирный магазин «Золотой», что на улице Ленина, вошел неизвестный. Угрожая «предметом, похожим на оружие», произнес: «Это ограбление! Вы — заложники!». Как рассказал охранник торговой точки — сотрудник ЧОП «Бастион-С» Сергей Иванов, в момент происшествия в ювелирном магазине и ломбарде находилось с десяток посетителей За проявленную доблесть начальство ЧОП наградило мужчину премией.
Сергей говорит, что продавцы магазина были в шоке от происходящего. "Девчонки испугались, такое у них впервые. После того, как я его задержал, в магазине появилась женщина, по всей видимости, его подруга. Он ей сказал, мол, возьми у меня телефон в кармане, сейчас приедут менты, будут меня бить - снимай все на видео. Она немного повозмущалась и в итоге уехала вместе с ним, - рассказывает охранник магазина. - Садясь в машину, он начал требовать - приведите мне Бердникову, я буду ей жаловаться. Сказал, что разговаривать будет только с начальником полиции. Этим все и закончилось". https://youtu.be/4F00qtmmFhI  
8 мая Сергея Иванова торжественно наградили - за проявленную доблесть и отвагу.
- В нашей организации исторически сложилось, что если сотрудник отличается по работе, в том числе при задержании, ему выписывается дополнительная ежемесячная премия. Сергея Иванова мы торжественно наградили, учредители выразили свою благодарность за добросовестное несение службы и вручили премию, - говорит директор ЧОП "Бастион - С" Виталий Постников.
Виталий Юрьевич отмечает, что одиночные задержания в постовой охране бывают редко. "Основная наша деятельность - это пультовая охрана и там задержания не редкость", - отметил он.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных