Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Председателем думской комиссии по ЖКХ в Серове может стать Александр Орлов

774
На заседании комиссии Думы по ЖКХ, которое состоялось сегодня, 13 декабря, депутат Альберт Юсупов сложил полномочия председателя коммунальной комиссии. Намедни Альберт Хабибрахманович был избран председателем Думы Альберт Юсупов: «Нам давно пора собрать все силы в кулак». Фото: архив "Глобуса".  Альберт Юсупов (в центре). Фото: архив "Глобуса". Сегодня, 13 декабря, Альберт Хабибрахманович предложил коллегам избрать нового председателя профильной комиссии по ЖКХ.
 - Я провел консультации практически со всеми членами нашей комиссии. Выношу на рассмотрение предложение, с которым предлагаю выйти на Думу. Это предложение - назначить председателем комиссии Александра Вячеславовича Орлова, - заявил Юсупов.
Александр Орлов. Фото: архив газеты "Глобус". Александр Орлов. Фото: архив газеты "Глобус". Члены комиссии по ЖКХ поддержали предложение. То ли в шутку, то ли всерьез сам Александр Орлов отметил, что он против того, чтобы занять пост председателя коммунальной комиссии местной Думы. Точку в этом вопросе поставит решение Думы. Напомним, что после инаугурации главы округа Елены Бердниковой в составе высшего руководства муниципальным образованием оставалась одна вакантная должность - спикера муниципального парламента. На пост депутатами были выдвинуты кандидатуры Альберта Юсупова, Ольги Гребеневой и Дмитрия Попенова. Победил Альберт Хабибрахманович. Он является руководителем общества с ограниченной ответственностью"Автопартнер", связанного с Надеждинским металлургическим заводом. К теме вернемся.
 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных