Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Предприятия, учреждения и организации Серова с 15 по 30 апреля выйдут на субботники

Предприятия, учреждения и организации Серова с 15 по 30 апреля выйдут на субботники
Фото: архив "Глобуса".

Постановление об организации работ по санитарной уборке территории Серовского городского округа администрация выпустила в четверг, 11 апреля. Согласно документу, в период с 15 по 30 апреля предприятия, учреждения и организации округа должны провести субботники.

В постановлении отмечается, что сроки проведения уборки назначены при условии наступления соответствующих погодных условий и могут быть изменены.
За каждой организацией закреплена определенная территория. Например, восточную часть сквера «Вечного огня» должно убрать АО «ГАЗЭКС». Администрация Серовского горокруга должна прибрать улицу Заславского на отрезке от улицы Ленина до улицы Карбышева. Управление Пенсионного фонда – площадь Металлургов (от ул. Зеленая до ул. Л.Толстого). Управление капитального строительства – улицу Ключевую (от ул. Ленина до ул. Калинина). Всего в списке 114 пунктов. С полным списком можно познакомиться на сайте администрации в разделе «Документы».

Все закрепленные территории после уборки должен принять Комитет по ЭТС и ЖКХ. 
Кроме того, все управляющие компании, ТСЖ и ЖСК должны организовать уборку дворов с привлечением жителей домов. На прилегающих к своим объектам территориях должны провести субботники предприятия торговли и гаражные кооперативы.
Вывозом собранного в ходе уборки мусора от муниципальных учреждений займется «Серовавтодор». Принимать мусор на городскую свалку от всех учреждений будут безвозмездно, за исключением промышленного, строительного и крупногабаритного мусора, который будут принимать только на договорной основе.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных