Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Отчет об исполнении бюджета Серова за 2013 год

За 11 месяцев в бюджет Серовского городского округа поступило 2 миллиарда 205 миллионов рублей это 91 процент от годового плана, но исполнение бюджета Серовского городского составляет лишь 77 процентов, такую информацию на расширенном апаратном совещании 1 декабря озвучила начальник финансового управления в Серовском городском округе Наталья Иванова.
В числе отстающих по освоению бюджетных средств на совещании в администрации были названы Комитет по управлению муниципальным имуществом, где исполнение бюджета составляет лишь 40 процента от годового объема бюджетных средств. Как объяснила Наталья Витальевна низкие показатели связаны с тем, что к 1 декабрю КУМИ не провело оплату за исполнение заключенных ранее муниципальных контрактов на выполнение работ и поставку оборудования.
По ее словам комитет ЭТС и ЖКХ администрации Серовского городского округа расходовал только 70 процентов от годовых плановых назначений. Исполнение бюджета в Управлении образования на момент совещания составляло 86 процентов от годовых плановых назначений.

Как отметила Наталья Иванова крайне низкое исполнение бюджета наблюдается в ряде образовательных учреждений это детский садик №15, школы №19, №23, а также школы села Андриановичи, поселков Красноглинный, Красноярка и Марсяты.
Управление культуры и молодежной политики израсходовали средства на 80 процентов от плановых назначений.
Исполнение бюджета в комитете по культуре спорту и молодежной политике составляет 83 процента. Дума Серовского городского округа и контрольно-ревизионная комиссия местной Думы израсходовали по 79 процентов денежных средств от годовых плановых назначений.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных