Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Как я могу женщину бить?" Серовчанка заявила что ее 11-летнего сына побила 45-летняя гражданка

1257
Во время прогулки на 11-летнего ребенка напала 45-летняя гражданка П. Мать мальчика Татьяна возмущена не только фактом нападения на ее ребенка но и реакцией правоохранительных органов. Женщина утверждает, что 8 августа, ее сын пошел с друзьями играть в футбол на одно из городских спортивных сооружений. Пока мальчик разговаривал с друзьями, к ним подошли две женщины. Одна из них, по словам Татьяны, схватила его за руку...
 - Как я потом выяснила, эта женщина пошла разбираться с моим сыном, потому что якобы он обидел ее ребенка. Она, не разобравшись в ситуации, побежала и начала разбираться с ним. Меня в тот момент не было рядом. Мой сын отличник, ходит в секцию, занимается самбо. Когда я у него спросила почему он не дал ей сдачи, мой сын ответил: "Как я могу бить женщину?" Это ребенок говорит, представляете? А эта женщина к нему подбежала, схватила его за руку. Он понял что на него напали, он побежал. Затем понял что от страха оставил свои вещи, остановился. Гражданка его догнала и ударила кулаком в лицо, отчего он упал, а потом начала его лупить по щекам, - комментирует Татьяна.
По словам мальчика, женщина нанося пощечины приговаривала: "Будешь еще обижать моего ребенка?" Мальчик набрал номер матери и описал произошедшее. Татьяна вернулась на место происшествия, не отметив у сына каких-либо тяжелых повреждений, только небольшой синяк на лице. На месте происшествия она обнаружила двух женщин, одна лет сорока, вторая визуально постарше с большой собакой на поводке.
 - Среди детей там обнаружилась девочка-подросток, которая рассказала мне как все было. Мой ребенок испугался и многое не понял. Я начала выяснять, я хотела защитить своего ребенка, даже с применением физической силы. От них как мне показалось несло алкоголем, начали на меня напирать. Я стала звонить в полицию, в стрессе забыла номер, мне его подсказали дети. Не дозвонилась, зашла в Интернет, там ответила женщина и попросила перезвонить позже. В итоге мне пришлось написать заявление в полицию, причем данные этой женщины, которая побила моего ребенка мне пришлось выяснять самой. А если бы я не знала ее данные? Меня это вообще поразило, - говорит мать пострадавшего.
В итоге Татьяна написала заявление с целью привлечь гражданку к ответственности. У ребенка небольшой синяк на переносице. Женщине из полиции так никто и не позвонил. Она заявляет что возмущена этим фактом бездействия. Персональные данные женщины которая напала на ребенка сообщили очевидцы происшествия.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных