Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин падал семь исков на администрацию

В Серовском районном суде 22 ноября прошло первое заседание по жилищному вопросу Валентины Папиной. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Валерий надеялся, что администрация города войдет в их положение и матери дадут жилье до холодов, но он ошибся. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
-На заседании рассмотрели наши требования, что бы администрация приняла жилье на баланс и признать данный барак не пригодным для проживания. От администрации была какая то женщина, что барак на баланс они взять не могут, а лишь только передать в собственность. - говорит Валерий Папин, сын пенсионерки.
Напомним, что Валерий вместе со своим юристом Дмитрием борется за жилье своей матери, в котором невозможно жить. Осень на улице теплее, чем в доме. Печь не может отопить всю квартиру и пенсионерке приходиться спать и жить на кухне. Как сообщает Ксения Лушникова, секретарь районного суда, что Валерий Папин подал семь  исков и 22 ноября прошло предоставление возражений. 15 декабря судья Наталья Холоденко и Клавдия Сутягина, будут их рассматривать. Здоровье пенсионерки пошатнулось, как писал ранее "Глобус" женщина перенесла инсульт. По мнению сына виной этому стали переживания из-за жилья.
-Сейчас мама находиться дома, на днях ее привез с Екатеринбург с больницы. Из-за инсульта ее парализовало и она не может ходить, да и говорит плохо. В Областной больнице ее тоже держать не могут больше, сказали восстанавливайтесь дома. - говорит Валерий, сын пенсионерки.
К теме вернемся.        
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных