Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

После "свадьбы со стрельбой" в серовском поселке Энергетиков возбуждено уголовное дело за причинение легкого вреда здоровью

740
В августе "Глобус" писал о двух свадьбах в поселке Энергетиков, которые закончились драками и стрельбой. Как сообщили изданию очевидцы случившегося, конфликты случились среди лиц кавказской национальности. Местные жители, услышав хлопки, подумали, что дело в фейерверках, но потом стало ясно, что речь идет о стрельбе. Подробнее об этом можно прочитать здесь. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Максим Метелица, начальник полиции Серова. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Как сообщил "Глобусу" начальник серовской полиции Максим Метелица, конфликт во время празднования свадьбы произошел на бытовой почве. Никаких экстремистских проявлений выявлено не было.
 - Гости, приглашенные со стороны жениха и гости, приглашенные со стороны невесты, повздорили между собой. Они вышли на улицу, где произошла стычка. Один из участников этого конфликта причинил своему оппоненту телесные повреждения, в результате чего молодой человек, которому были причинены повреждения, достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов. Нами незамедлительно было осуществлено реагирование, все конфликтующие были задержаны на месте, пистолет изъят. Оружие зарегистрировано в установленном порядке, владелец имеет право на его ношение, все причастные к данному конфликту и очевидцы конфликта дали показания, - прокомментировал Максим Николаевич.
Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Характер травм пострадавшего квалифицирован как легкий вред здоровью.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных