Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

После проверки ИВС Серова общественные наблюдатели получили ответ из ГУ МВД Свердловской области

Еще 4 апреля 2016 года Светлана Малюгина и Сергей Кириллов, представители Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области, проверили работу изолятора временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Серовский». Проверка прошла после того, как стало известно, что в январе 2016 года в изоляторе скончался человек. Общественные наблюдатели пообщались с руководством отдела полици и ИВС, выборочно посетили несколько камер для задержанных лиц, в том числе и камеру, в которой ранее умер житель Серова Александр, задержанный по подозрению в краже:
"Во многих камерах имеется грибок, стены в желтых разводах, нет окон, из-за чего в камерах отсутствует свежий воздух. Некоторые камеры требуют косметического ремонта", - отмечали общественные наблюдатели.
По итогам общественной инспекции был составлен акт проверки, который наблюдатели передали представителю серовского изолятора временного содержания. Намедни в свердловскую ОНК на имя общественного наблюдателя Светланы Малюгиной поступил ответ из ГУ МВД России по Свердловской области. Публикуем его: Ответ общественным наблюдателям из ГУ МВД России по Свердловской области. Ответ общественным наблюдателям из ГУ МВД России по Свердловской области.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных