Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

«Польза человеку и экологии!» – акция «Зеленая подписка» продолжается. Присоединяйтесь!

«Польза человеку и экологии!» – акция «Зеленая подписка» продолжается. Присоединяйтесь!
Серовчане активно участвуют в акции. Фото: Константин Бобыле, "Глобус".

«Глобус» продолжает акцию «Зеленая подписка». С самого утра в редакцию горожане несут старые газеты, журналы, книги, картон, чтобы обменять их на бесплатную подписку.

На данный момент в акции участвуют уже 53 человека.
Об акции узнала из газет – «Глобус» и «Выбирай-ка», – говорит Наталья Ляпунова. – «Глобус» читаем давно, с самого начала. Когда самые первые номера выходили, покупали. Теперь - выписываем с доставкой на дом. Акция - хорошая. Дома бумага копится. Чтобы не мешалась, мы решили ее сдать. И макулатуру сдать можно, чтобы деревья спасти – польза человеку и экологии.
Напомним, чтобы получить бесплатную подписку на газету “Глобус”, нужно просто собрать макулатуру: 140, 150 или 170 килограммов. Каждый сданный килограмм бумаги стоит 4 рубля, то есть вы просто “оплачиваете” старыми журналами, книгами, газетами подписку на “Глобус”. Почему такая разница в килограммах? Потому что выписать газету можно тремя способами. 
Получение газеты в редакции: такая подписка стоит 676 рублей. Вам нужно сдать 140 кг макулатуры – и подписка на “Глобус” с получением в редакции у вас в кармане. 

Получение газеты в киосках “Роспечати” и пунктах выдачи: такая подписка чуть дороже – 702 рубля. Здесь собираете за время акции 150 кг макулатуры. 
С доставкой до почтового ящика: это, конечно, самый дорогой и удобный вид подписки – 780 рублей. Бесплатно подписку на “Глобус” вы получите, сдав 170 кг макулатуры.
Макулатура принимается в редакции газеты «Глобус» (ул. Февральской Революции, 3) по пятницам.
Мы подготовили для вас интересный калькулятор, при помощи которого вы можете посчитать, сколько спасли деревьев, сохранили запасов воды и электроэнергии, сократили выбросы углекислого газа в атмосферу, сдав макулатуру.
Калькулятор работает просто – переместите по шкале ползунок, поставьте его на отметке, равной количеству сданной вами макулатуры.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных