Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Полиция устанавливает личность неизвестного, который куском арматуры повредил иномарки у свердловского правительства

Сегодня утром неизвестный мужчина в камуфляже повредил арматурой несколько дорогих иномарок, припаркованных у здания правительства Свердловской области. Задержание дебошира. Фото: ЖЖ Андрея Альшевских. Задержание дебошира. Фото: ЖЖ Андрея Альшевских. 0_ff8bc_b81d921a_XL Повреждение одной из иномарок. Размахивая прутом, мужчина. как сообщил интернет-газете Znak.com пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых, заявлял: «Кругом одни негодяи и коррупция».
"Неизвестный в камуфляже с полутораметровым прутом проверял на прочность машины, припаркованные у «Заксобрания». То ли высказывал поддержку принимаемым законопроектам, то ли бдительность полиции проверял. Такие новости нашего городка. Надо отдать должное думской охране – полиция набежала после произошедшего и пригласила «народного мстителя» «на чай». Тот «любезно согласился» и по дороге упал несколько раз", - сообщил в своем блоге Андрей Альшевских, депутат-коммунист Законодательного Собрания Свердловской области.
Полиция заявляет, что действиями мужчины иномаркам причинен "значительный ущерб". Задержанный. Полиция просит помощи граждан в его опознании. Фото: ГУВД России по Свердловской области. Задержанный. Полиция просит помощи граждан в его опознании. Фото: ГУВД России по Свердловской области. "У задержанного мужчины 25-30 лет отсутствовали документы, свои данные он назвать не смог, ссылаясь на то, что не помнит, вел себя неадекватно. Сыщикам пришлось вызвать медицинских работников с целью установления его психологического состояния здоровья. Органы внутренних дел просят откликнуться тех, кто что-либо знает о личности данного человека. Обращаться следует в отдел полиции №9 Екатеринбурга по телефону 8(343) 356-42-09 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 358-71-61", отмечают в ГУВД России по Свердловской области.  Как сообщает пресс-служба главка, мужчина отправлен для обследования в специализированную больницу.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных