Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Полицейские Серова провел акцию "Милая мама"

Инспекторы по делам несовершеннолетних Серовского отдела полиции накануне Дня матери провели благотворительную акцию «Милая мама» С улыбками, теплыми поздравлениями инспекторы отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Серовский» Оксана Шарлай, Юлия Римарь и Екатерина Рубан пришли в гости к семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Инспекторы по делам несовершеннолетних Серовского отдела полиции накануне Дня матери провели благотворительную акцию «Милая мама». Фото: полиция Серова. Инспекторы по делам несовершеннолетних Серовского отдела полиции накануне Дня матери провели благотворительную акцию «Милая мама». Фото: полиция Серова.
- Накануне светлого праздника решили поздравить своих подопечных, - говорит инспектор Оксана Мироновна, - Все мамы, ребята в хорошем настроении, дети ухоженные, накормленные, у кого- то полным ходом идет ремонт, уборка в доме. Видно было, что мамам и детям приятно было слышать поздравления, дети торопились тут же к ответному поздравлению, обещали обязательно слушаться, помогать маме и хорошо учиться.
Полицейские, поздравляя хранительниц очага, вручили ребятам игрушки и сладости. Пожелали каждой семье взаимопонимания и заботы друг о друге, здоровья, достатка, детям - отличных оценок в школе. Мамы, в свою очередь, тоже поздравили женщин в погонах с наступающим праздником, пожелали успехов в службе, здоровья семьям и спокойных полицейских будней. Текст и фото: МО МВД России «Серовский»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных